http://image2you.ru/allimages/2_image2you_ru_18303_4aab6_1294807030.jpghttp://image2you.ru/allimages/2_image2you_ru_18303_305a5_1294808762.jpg

Для тех, кто еще не знаком с этой системой, представляю вам ее - JetSwap - уникальная система раскрутки сайтов и заработка! Уникальная потому, что очень многие пытались копировать ее, но никто еще не сравнился с ней по объемам конвертируемого трафика.  С помощью системы JetSwap можно отлично раскрутить свой сайт, поскольку они используют несколько технологий активной рекламы с огромным количеством настроек, включающим в себя геотаргетинг, расписание показов и даже подмену referer. Однако речь сейчас не об этом, остановлюсь на заработке с этой системой.

Итак, что такое автосерфинг, все, я думаю, уже знают. В системе JetSwap серфить можно круглосуточно, причем для серфинга используется специальная программа. То есть, для того чтобы зарабатывать здесь вашего личного участия не требуется! Достаточно того, чтобы у вас был включен компьютер с доступом к интернету. Скачиваете программу с сайта, устанавливаете ее, запускаете, один раз вводите настройки и все - ваш компьютер уже зарабатывает вам деньги!
Программа может запускаться вместе с запуском Windows, сворачивается в трей и совершенно не мешает работе! После установки и запуска программы настройте ее как показано на рисунке ниже и нажмите кнопку "Пуск". После этого программу можно сворачивать в трей.
Программа находится в разделе серфинг и называется SafeSerf

http://i007.radikal.ru/1012/1b/cbfc5e7c14be.jpg

Можете по убирать ненужные вам галочки из раздела "Разрешить" справа, однако учтите, что чем меньше разрешений вы выставите программе, тем меньше сайтов она загрузит, и тем меньше вы заработаете. За безопасность своего компьютера можете не переживать, если у вас установлен любой антивирус. Лично я пользуюсь аутпостом, и за 2 года работы с JetSwap не подцепил ни каких вирусов.

За просмотр сайтов в программе вы получаете кредиты. Система JetSwap автоматически выкупает кредиты у пользователей в порядке очереди по цене 15 центов за 1000 кредитов. Советую вам поставить в программе значение для автовыкупа 3000 кредитов (в поле для ввода нужно ввести 30) - это самое оптимальное значение. Чем больше цифру вы поставите, тем дольше будете ждать своей очереди на выкуп. Также можно не дожидаться пока система выкупит у вас кредиты, а продать их на бирже кредитов, коих в интернете великое множество. Только цена будет вдвое ниже. Я сам поступаю так: держу на аккаунте постоянно 10000 кредитов если вдруг система будет выкупать, а остальное продаю на бирже. Для продажи излишков кредитов пользуюсь вот этой биржей: JetCredits.Ru
За сутки серфинга можно заработать от 500 до 2000 кредитов, дальше считайте сами. Причем это без рефералов. Имея рефералов можно зарабатывать в десятки раз больше. Кстати в системе практикуется реферальная программа с возможностью неограниченного увеличения рефпроцента! Вы можете получать хоть 200% от усилий ваших рефералов!

Просмотр и регистрация